Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Первый заместитель председателя правления Татфондбанка Рамиль Насыров встретился с делегацией Исламского банка развития

Профиль компании
Татфондбанк, ПАО
420202, РФ, Респ Татарстан, г Казань, ул Чернышевского, 43
29.11.2016 00:23 | РФ, Республика Татарстан, г Казань

Сегодня состоялась рабочая встреча делегации Исламского банка развития с первым заместителем председателя правления Татфондбанка Рамилем Насыровым, в ходе которой стороны обсудили сотрудничество в рамках подписанного в мае 2016 года меморандума, нацеленного на разработку и продвижение исламской финансовой культуры в РФ и наращивание потенциала Татфондбанка в части предложения исламских финансовых продуктов и услуг клиентам.

Татфондбанк запустил Центр партнерского банкинга (ЦПБ), работающий по принципам исламских финансов, в марте 2016 года и в настоящее время проводит активную работу по его развитию. В центре сейчас можно оформить любые банковские услуги, в том числе финансирование физических лиц (автокредитование и ипотека) и юридических лиц, расчетно-кассовое обслуживание и другие возможности. До конца года в Центре партнерского банкинга для клиентов будет доступна еще одна удобная услуга – мобильный банк.  Работа ведется в рамках «Дорожной карты» на 2016 – 2017 гг., разработанной и реализуемой по инициативе и при участии Банка России, министерства финансов и министерства экономического развития, а также других органов власти Российской Федерации.

Основная цель визита Исламского банка развития в Татарстан – более глубокое знакомство с работой Центра партнерского банкинга. Напомним, Татфондбанк и Исламский банк развития ведут переговоры о возможном вхождении ИБР в капитал ЦПБ.

Делегация специалистов Исламского банка развития находится в Республике Татарстан с двухдневным визитом и также планирует посетить ряд министерств и организаций Республики Татарстан, встретиться с руководством Духовного Управления мусульман РТ и руководителями ведущих банков республики. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
татфондбанк.jpg
25.11.2016 12:55
ПАО «Татфондбанк» и АО «Газпромбанк» подписали соглашение, благодаря которому для клиентов Татфондбанка стала доступна широкая сеть банкоматов Газпромбанка
Следующая
234.jpg
29.11.2016 23:18
Татфондбанк представляет новинку: цветную серебряную монету «Охота на тигра», посвященную одноименному полотну известного живописца Питера Рубенса
Перейти на страницу: Татфондбанк, ПАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Казани, - обсуждайте общие вопросы Республики ТатарстанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Казани Республики Татарстан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie