Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Татфондбанк и "Д2 Страхование" запустили партнерскую программу коробочного страхования

Профиль компании
Татфондбанк, ПАО
420202, РФ, Респ Татарстан, г Казань, ул Чернышевского, 43
13.11.2016 00:23 | РФ, Республика Татарстан, г Казань

В казанских офисах Татфондбанка стартовали продажи программ коробочного страхования от АО «Д2 Страхование».

При том, что коробочное страхование - продукт на рынке страховых услуг относительно новый, он все больше набирает популярность среди пользователей. Это надёжный механизм финансовой защиты, позволяющий застраховать себя и своих близких, а также имущество от возможных неприятностей.

Застраховать жизнь и здоровье от несчастного случая предлагает программа «Мое здоровье Плюс». Эта программа обеспечивает страховую защиту в случае смерти, временной нетрудоспособности либо получения инвалидности I, II или III группы, наступивших в результате несчастного случая.

С помощью коробочного страхования можно застраховать и свое имущество в рамках программы «Квартира: все включено». Страховка полностью или частично покроет ущерб домашнему имуществу и внутренней отделке, причиненный в результате пожара, взрыва, удара молнии, залива, кражи со взломом, а также падения на застрахованное имущество летательных аппаратов и их частей. Кроме того, в рамках страхования гражданской ответственности покрываются такие риски как причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц в результате владения, пользования, распоряжения имуществом на территории страхования.

Коробочное страхование представляет собой комплексный продукт с определённым набором условий, рисков и страховых сумм, объединенных в один полис, включающий в себя различные виды страхования, в зависимости от потребностей клиентов.  Это способ быстро и недорого застраховать недвижимость, автомобиль, домашнее имущество, гражданскую ответственность, здоровье или защититься от несчастных случаев. Подробнее ознакомиться с условиями или оформить выбранную программу коробочного страхования, вы можете в ближайшем офисе Татфондбанка в городе Казань.

ПАО «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 мая 2016 года активы банка составляют 195,7 млрд рублей, собственный капитал – 21,7 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Следующая
logo_tatfondbank1.jpg
15.11.2016 16:46
С 15 ноября Татфондбанк предлагает клиентам новую услугу – открытие и ведение депозитного счета нотариуса.
Перейти на страницу: Татфондбанк, ПАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Казани, - обсуждайте общие вопросы Республики ТатарстанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Казани Республики Татарстан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie