Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Агрофорум "Молоко России 2022" пройдет в Казани с 9 по 11 ноября

23.08.2022 18:11 | РФ, Республика Татарстан, г Казань

Важнейшее в сфере молочной индустрии и агропромышленного комплекса Российской Федерации мероприятие — IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022» — пройдет с 9 по 11 ноября 2022 года в Казани (Республика Татарстан) при поддержке компаний-лидеров АПК и крупнейших отраслевых СМИ.

Ежегодный Форум объединяет представителей сельскохозяйственных предприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов с целью обмена опытом, в том числе — касающегося внедрения современных технологий и инструментов управления производством и персоналом в сельскохозяйственной сфере, для обсуждения актуальных проблем и трендов развития в целях содействия качественным изменениям в развитии молочной отрасли как на местах, так и в России в целом.

Место проведения выбрано не случайно: это столица Республики Татарстан — одного из ведущих аграрных регионов нашей страны, где развитие агропромышленного комплекса является важным стратегическим приоритетом социально-экономической политики. Форум «Молоко России» будет полезен всем работникам отрасли, которые заинтересованы в повышении уровня знаний и компетенций, в стабильном развитии предприятий в современных экономических реалиях и увеличении прибыли.

В программе Форума: выступление руководителей предприятий и экспертов, инновации и презентация лучших решений в области зоотехнии, ветеринарии, генетики, кормозаготовки и кормопроизводства, комфорта КРС, техники и оборудования, строительства и управления предприятием. В рамках Форума будут подведены итоги социального проекта-конкурса «Успешные хозяйства 2022», а в экскурсионный день (11 ноября) состоятся поездки на ведущие сельхозпредприятия Татарстана. 

Участие для представителей сельхозпредприятий России бесплатное.

Приложения:
Опубликовал:
Мария

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Казани, - обсуждайте общие вопросы Республики ТатарстанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Казани Республики Татарстан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie