Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Нужно заказать профессиональный ремонт бытовой техники?

Опубликовано: 03.12.2022 06:37
На данный момент ремонт бытовой техники может понадобиться любому из нас, но не любой может сделать это самостоятельно. Для того чтобы привести технику в порядок, любой желающий может посетить современную компанию «ТехноБытСервис», которая специализируется на ремонте бытовой техники, а также продаже запчастей и комплектующих элементов. Квалифицированные сотрудники профессионально осуществляют ремонт видео-, аудио- и оргтехники всех брендов, электрических инструментов, а также мелкой и крупной бытовой техники.
 
Для сотрудников этого сервиса нет невыполнимых задач, в связи с чем, они возьмутся даже за очень трудный ремонт. В сервисном центре работают исключительно квалифицированные специалисты, имеющие требуемые для работы сертификаты и дипломы, и помимо этого, на постоянной основе проходят обучающие курсы для повышения квалификации. Именно здесь во время ремонта бытовой техники применяются оригинальные запасные части и комплектующие элементы. В том случае, если вас интересует ремонт посудомоек, то на портале вы непременно сможете найти то, что вам нужно!
 
 
Какие услуги оказывает сервисный центр?
 
Все клиенты данного сервиса могут не сомневаться, что отремонтированная техника прослужит еще очень долго. Ремонт выполняется как в самом сервисном центре, так и на дому у клиентов. Сюда смогут всегда обратиться те, у кого сломались:
 
Фены.
Утюги.
Пылесосы.
Телевизоры.
Кофемашины.
Холодильники.
Водонагреватели.
Стиральные машины.
Микроволновые печи.
Посудомоечные машины.
Компьютеры, ноутбуки и планшеты.
Электроплиты и другая техника.
 
Перед проведением любого вида работ подписывается персональный договор с каждым клиентом, что дает гарантию результата и уверенность. Помимо всего прочего, сотрудники всегда со всей внимательностью контролируют качество выполняемых работ на всех этапах их проведения.
 
 
Преимущественные особенности компании
 
Сервис предоставляет услуги ремонта бытовой техники физическим и юридическим лицам, которые зарегистрированы в Казани. Фирмы могут оформить заявку на ремонт техники и поставку запасных частей, а также на тех. обслуживание офисной и климатической техники.
 
Компания успешно работает уже свыше 10 лет и имеет в своем штате ряд высококлассных специалистов, которые занимаются ремонтом электроники и бытовой техники. Именно тут есть собственный автопарк для ускоренной логистики, а также склады для хранения запасных частей и комплектующих. Ремонт техники производится в Казани и области, а доставка изделий осуществляется по территории всей РФ. Если вы хотите выполнить ремонт кофемашин - это то, что Вы искали!
 
 
Дополнительные сведения
 
На сайте компании находится вся информация про предоставляемые услуги юридическим и физическим лицам. В сервисном центре можно прочитать отзывы довольных клиентов и найти контактные сведения для связи со специалистами сервиса. На любые оказываемые услуги предоставляется гарантия сроком до 6 месяцев, а на запчасти и комплектующие действует гарантия от производителя. Регулярных и новых заказчиков привлекает следующее:
 
Невероятный ассортимент запасных частей.
Привлекательные скидки.
Расширенная гарантия на услуги и товары.
Гибкая система оплаты.
 
В сервисном центре имеется своя служба доставки, за счет которой клиенты своевременно получают купленные комплектующие элементы и расходные материалы. Главным принципом, которого придерживается руководство сервисного центра, является уменьшение издержек и, как следствие, максимально приемлемые цены для заказчиков!
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
03.12.2022 06:37
Дата обновления:
03.12.2022 06:37

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Казани, - обсуждайте общие вопросы Республики ТатарстанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Казани Республики Татарстан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie