Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Татфондбанк и МСП Банк рассказали о перспективах сотрудничества и поддержке малого и среднего бизнеса

Профиль компании
Татфондбанк, ПАО
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Ленина, 84
08.11.2016 14:00 | РФ, Республика Татарстан, г Казань

7 ноября 2016 года в Казани состоялась пресс-конференция Татфондбанка и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк), посвященная сотрудничеству в рамках Программы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса.

В пресс-конференции приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО «Татфондбанк» Рустам Хакимов, заместитель Председателя Правления АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» Роман Капинос и директор департамента региональных и отраслевых программ МСП Банка Кирилл Сергеев. 

Совместная программа Татфондбанка и МСП Банка реализуется с 2004 года и направлена на удовлетворение рыночных потребностей субъектов малого и среднего бизнеса в финансировании проектов, предоставлении гарантий и других услуг. На сегодняшний день банки взаимодействуют в сфере повышения доступности кредитных ресурсов, а также оказания гарантийной поддержки для субъектов малого и среднего бизнеса по ряду программ.

Заместитель Председателя Правления МСП Банка Роман Капинос отметил, что стартовавшее в апреле сотрудничество с Татфондбанком дало мощный толчок в развитии региональных продуктов.  С начала года совместно с Татфондбанком было выдано кредитных продуктов на сумму 600 млн рублей, и еще  более 1 млрд  рублей планируется освоить в рамках комбинированной программы «Программа 6,5» до конца года. 

Заместитель Председателя Правления ПАО «Татфондбанк» Рустам Хакимов отметил, что благодаря сотрудничеству с МСП Банком появилась возможность финансировать проекты клиентов банка по низкой ставке. Он подчеркнул, что Татфондбанк ориентирован на индивидуальный подход к каждому клиенту: «Мы стараемся рассматривать тарифы в зависимости от потребностей и возможностей каждого клиента. Со всеми клиентами, которые приходят в наш банк, мы проводим переговоры, встречи,  организуем круглые столы». Помимо кредитных продуктов, по словам Рустама Хакимова,  востребованы банковские гарантии и различные виды депозитных продуктов с гибкими условиями размещения.

Участники пресс-конфренции отметили, что успешное взаимодействие положительно сказывается на развитии предпринимательства в регионе. В будущем году Татфондбанк планирует расширять сотрудничество и участвовать во всех новых программах корпорации МСП, поскольку такое взаимодействие позволяет клиентам банка получать финансирование по максимально выгодным условиям.

ПАО «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 40 крупнейших банков России по размеру собственного капитала, 50 крупнейших банков - по объему активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 октября 2016 года активы банка составляют 221 млрд рублей, собственный капитал – 29,5 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015. 
Автор: Пресс-центр ПАО "Татфондбанк"
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
tatfondbank-300x85.jpg
03.11.2016 12:53
В период с 1 ноября по 15 января для держателей кредитных карт Татфондбанка проводится акция по выплате повышенного вознаграждения cashback*
Следующая
татт.jpg
08.11.2016 21:22
Татфондбанк снизил размер обязательного минимального платежа по всем кредитным картам.
Перейти на страницу: Татфондбанк, ПАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Казани, - обсуждайте общие вопросы Республики ТатарстанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Казани Республики Татарстан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie