Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Пресс-конференция о финансовых инструментах для малого и среднего бизнеса пройдет в Казани 7 ноября

Профиль компании
Татфондбанк, ПАО
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Ленина, 84
03.11.2016 12:49 | РФ, Республика Татарстан, г Казань

7 ноября в 14.00 в информационном агентстве «Татар-Информ» состоится пресс-конференция, посвященная новым возможностям для малого бизнеса. В рамках встречи представители финансового рынка будут говорить о том, какие новые программы и сервисы предоставляют сегодня банки для поддержки и развития малого предпринимательства.

Встреча пройдет в формате вопрос-ответ. Спикером от Татфондбанка выступит заместитель председателя правления Рустам Хакимов. В своем выступлении он расскажет о том, какие услуги сегодня предлагает банк малому и среднему бизнесу. В частности, речь пойдет о кредитовании предпринимателей, консалтинговых услугах, расчетно-кассовом обслуживании, депозитах, а также транзакциях через банк-клиент и интернет-банк. О том, какие программы стимулирования развития малого бизнеса осуществляет партнер Татфондбанка – АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства», расскажет заместитель председателя правления Роман Капинос.

К участию в пресс-конференции приглашаются представители СМИ. Аккредитация журналистов осуществляется по электронной почте: pr@tatar-inform.ru, pr@tfb.ru и selivanov@tatar-inform.ru до 16 часов 3 ноября.

ПАО «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 40 крупнейших банков России по размеру собственного капитала, 50 крупнейших банков - по объему активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 октября 2016 года активы банка составляют 221 млрд рублей, собственный капитал – 29,5 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
logo_new.png
01.11.2016 13:37
В преддверии праздников Татфондбанк предлагает уникальную возможность приобрести иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов высшей пробы по специальным ценам.
Следующая
tatfondbank-300x85.jpg
03.11.2016 12:53
В период с 1 ноября по 15 января для держателей кредитных карт Татфондбанка проводится акция по выплате повышенного вознаграждения cashback*
Перейти на страницу: Татфондбанк, ПАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Казани, - обсуждайте общие вопросы Республики ТатарстанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Казани Республики Татарстан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie