Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Лотос, студия оздоровительного массажа

Профиль компании
Лотос, студия оздоровительного массажа
РФ, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, 49, оф. 112
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (20)

Отзывы о компании: Лотос, студия оздоровительного массажа

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 20

Кристина

Спасибо большое студии массажа Лотос. Я не пожалела, что пришла именно к Вам. Это то место где отдыхает душа и тело, а от процедуры тайского массажа я просто в восторге, теперь за полным курсом только к вам))) вы - ЛУЧШИЕ!!!
04.02.2017 16:32
Рейтинг: 5

Ксюша Деменьтьева

Сходила в салон лотос, посоветовали миофасциальный массаж спины. Эта процедура сейчас по акции, из-за этого взяла полный курс. И просто счастлива: на работу иду с легкостью и не так сильно устаю сидеть в офисе. Массажистка с большим опытом, в салоне чисто и доброжелательны персонал. Спасибо большой команде студии Лотоса – за мою здоровую спину!
16.02.2017 14:19
Рейтинг: 5

Зарина Мусина

Спасибо студии Лотос за классный баночный массаж тела)) Много куда ходила на данную процедуру, в восторге осталась от вашего мастера, руки у нее золотые по всем нужным точкам, как я и хотела. Самый лучший массаж в студии Лотос!
06.03.2017 17:31
Рейтинг: 5

Екатерина

У меня сидячая работа, и видимо мой организм просто устал от такого образа жизни. Я чувствовала себя бабушкой, тело стало каким-то ватным и непослушным. А ведь мне еще до пенсии полжизни. В общем я записалась на массаж в студию Лотос. Ничего особенного я от массажа не ждала. Думала полежу хотя бы и то ладно. А на самом деле массаж сотворил чудеса! Я как будто заново родилась. Магия? Нет, это чудо-руки мастера. Низкий поклон!
20.11.2016 00:02
Рейтинг: 5

наталья

Отличное местечко, молодцы, отрабатывают по полной и очень гостеприимно и любезно!!! Чисто, аккуратно, ароматерапевтически!;)Это блаженство! Готова ради массажа возвращаться сюда снова и снова! Очень все понравилось особенно техника выполнения массажа. Руки мастера невероятно мягкие, он меня привел в полное расслабление.
29.09.2016 17:25
Рейтинг: 5

Анна

В прошлом году открыла для себя тайский массаж. Это просто восторг!! После каждой процедуры домой не идешь, а летишь... Такой комфорт встретишь не часто, салон уютный, администраторы приветливые, а у мастеров золотые руки. Никогда не променяю тайский массаж на что либо другое. Спасибо Вам огромное, что Вы есть и работаете для нас!!!
05.10.2016 00:39
Рейтинг: 5

Катерина

Замечательный салон!очень душевная атмосфера, уютно!Девушка администратор очень вежливая,все доходчиво объяснила.Массажистка,сразу видно, мастер своего дела,размяла мне все косточки и мышцы!вышла довольная,как заново родилась!вы супер!спасибо вам большое!!!
19.10.2016 23:44
Рейтинг: 5

Амира

Прошла в студии массажа Лотос курс массажа спины - это просто супер! Не думала, что лишь массажем можно избавиться от болей. Надеюсь, эффект продлится надолго. Раннее получала массаж у разных специалистов, но никто не проводил работу с таким профессиональным подходом, как здесь. Я очень довольна. понравилось абсолютно все, только положительные эмоции. Огромное спасибо! Теперь я ваша постоянная клиентка и буду вас рекомендовать.
06.11.2016 23:34
Рейтинг: 5

Алина

Посетили на днях салон Лотос, делали классический тайский массаж и ойл-массаж. Мастера тайки - настоящие профессионалы своего дела, знают и чувствуют куда нужно нажать, как снять напряжение с мышц. Мы получили большое удовольствие от массажа! Такое ощущение, что заново родились, все негативные эмоции, как рукой снимает! В салоне очень приятная обстановка, располагающая к полному релаксу, внимательный администратор, готовый помочь при выборе спа-процедур, вкусный и ароматный чай, как завершение приятных спа-программ! С удовольствием будем посещать данный салон и рекомендовать его своим друзьям! Спасибо!
12.11.2016 18:04
Рейтинг: 5

Катерина

Добрый День! Хочу выразить благодарность Студии массажа Лотос, и отметить что, когда я пришла туда со своей больной спиной, у меня не было уверенности, что кто-то мне сможет помочь, потому что боль в спине в какой-то момент стала нормой. Сходив на несколько сеансов, я почувствовала, что мне становится все лучше и лучше. Сильные болевые ощущения в спине ушли и появилась даже какая-то легкость, что было просто удивительно, если сравнить это с первым сеансом массажа. В добавок к отличному профессиональному массажу, хочу сказать, не менее важно то, что этому салону ты можешь довериться, ни за что не беспокоясь!Очень внимательный и чуткий мастер, Всем рекомендую!
23.12.2016 01:25
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 20
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Казани, - обсуждайте общие вопросы Республики ТатарстанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Казани Республики Татарстан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie